Accueil Électroportatif Malaxeur Malaxeur mélangeur électrique 1400W-WIDO
Nettoyeur polybord 300ml SOAC 7.100 DT 5.900 DT
Back to products
Scie sauteuse 550W WIDO 124.500 DT 110.900 DT
WIDO/VIDO
Malaxeur mélangeur électrique 1400W-WIDO
348.000 DT 295.800 DT
Comparer
Ajouter à la liste de souhaits
UGS : BL-WD012411400 Catégories : Électroportatif, Malaxeur
Share:
Report Abuse
  • Shipping
  • Informations complémentaires
  • Vendor Info
  • More Products
Shipping
Informations complémentaires
Puissance
1400 Watts
Voltage
220 Volts
Marque
WIDO/VIDO
Vendor Info
Vendor Information
  • Store Name: Bricoland
  • Vendor: Bricoland
  • No ratings found yet!
More Products
SUR COMMANDE
Lire la suite
Quick view
Comparer
Ajouter à la liste de souhaits
Pistolet à peinture électrique 600ml 220V PG-350 KUMAS
Électroportatif, Air comprimé
61.250 DT
RUPTURE DE STOCK
Lire la suite
Quick view
Serrure électrique 12V 357MD KALE
Quincaillerie, Serrure
108.850 DT 104.750 DT
RUPTURE DE STOCK
Choix des options
Boîte aux lettres Blocus BJ M1
Quincaillerie, Boîte aux lettres
12 %
OFF
Ajouter au panier
Rouleau antigoutte 20cm CRISTAL
Outillage, Outils de peinture
11 %
OFF
Ajouter au panier
Mitigeur de toilette Djerba SOPAL
Sanitaire, Mitigeur
5 %
Tondeuse à gazon électrique 1600W T160 ACEM
Motoculture, Tondeuse
Produits similaires
12 %
Meuleuse électrique droite 170W 250pièces
Électroportatif, Meuleuse, Outil multifonction
Outil multifonction 180W 8 pièces WORKSITE
Électroportatif, Scie électrique, Outil multifonction
16 %
Perceuse à percussion 400W 10mm ID400 B ACEM
Électroportatif, Perceuse visseuse
9 %
Meuleuse angulaire 2600W 230mm GWS26 BOSCH
Électroportatif, Meuleuse
9 %
Meuleuse angulaire 900W 125mm AG125 ACEM
Électroportatif, Meuleuse
Gonfleur 12V 11bar Wido
Électroportatif, Air comprimé, Outillage, Outillage automobile
170.000 DT
SUR COMMANDE
Électroportatif, Air comprimé
Perceuse à percussion 750W 13mm ID750 B ACEM